← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROVISIÓN CARPA

Código 56986e0c-9632024 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA

RUT 773773793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio provisión carpa según lo indicado en bases adjuntas.-1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56986e0c-9632024? | GanaLicitaciones.cl