Resultado de licitación
“ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA JOSE ABERLARDO NUÑEZ DE SAN ISIDRO”
Código 5698c0ea-9263710 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.101.479
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales y utiles escolares (65 ítems) de acuerdo a cantidades y detalle indicado en especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 2.101.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.