Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SUMINISTROS PARA PROGRAMA VERANO 2026
Código 5699569c-9627103 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.