Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RED ELECTRICA ESCUELA CIRUELOS
Código 5699ed97-9300510 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DADOS SPA | CONSTRUCTORA DADOS
- Monto adjudicado
- CLP 21.590.738
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DADOS SPA | CONSTRUCTORA DADOS
RUT 767626312
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Servicios integrales | Nancagua
RUT 760648051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO RED ELECTRICA ESCUELA CIRUELOS, VER DETALLE Y REQUERIMIENTOS EN BASES Y ET ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 21.590.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.