← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE INFRAESTRUCTURA-ACCESIBILIDAD UNIVERSA

Código 569a96f2-9593267 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 9.897.688
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE INFRAESTRUCTURA / ACCESIBILIDAD UNIVERSAL EN BIBLIOTECA PÚBLICA N°196, COMUNA DE ISLA DE MAIPO.1 UnidadCLP 9.897.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 569a96f2-9593267? | GanaLicitaciones.cl