Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE PROFESOR DE ARTE PARA EL SERVICIO CLINICO DE PSIQUIATRIA DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA
Código 569ae2cb-9393854 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.240.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
VÍCTOR ORLANDO RUIZ SANTIAGO | Víctor Orlando Ruiz Santiago
RUT 87510921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1Servicio Mensual de Talleres de Arte Terapia (considerando 2 talleres semanales en un promedio de 11 horas semanas) | 1 Unidad | CLP 6.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.