Resultado de licitación
Convenio Suministro Canastas Alimentos Casos Soc.
Código 569b5e7a-9266529 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
- Monto adjudicado
- CLP 39.752
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta de Alimentos, según listado de productos indicados en Especificaciones Técnicas adjuntas. (valor unitario de cada canasta) | 1 Global | CLP 39.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.