Resultado de licitación
ADQUISICIÒN DE 2 CUATRIMOTOS ATV 4X4 HOMOLOGADA
Código 569c5dd5-9667767 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Marco | MundoATV
- Monto adjudicado
- CLP 18.400.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marco | MundoATV
RUT 766059481
MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
RUT 762473100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 2 CUATRIMOTOS ATV 4X4 HOMOLOGADA, COMUNA JUAN FERNANDEZ | 1 Unidad | CLP 18.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.