← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RRFF SERVICIO DE MANTENCION DE EQUIPOS DE BODEGA

Código 569c8c24-9507516 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAQ LOGISTIC SPA | MAQ LOGISTIC

Monto adjudicado
CLP 6.930.677
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAQ LOGISTIC SPA | MAQ LOGISTIC

RUT 774934618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE BODEGA PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DE SANTIAGO DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 6.930.677

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 569c8c24-9507516? | GanaLicitaciones.cl