← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN YO REPARACIÓN DE EQUIPOS DENTALES

Código 569d8092-9640143 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa

Monto adjudicado
CLP 3.320.000
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa

RUT 767336470

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES MAHUEL SPA | SOLUCIONES INTEGRALES MAHUEL SPA

RUT 778658216

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y/O CORRECTIVA DE EQUIPOS DENTALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, SEGÚN ET ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS.1 UnidadCLP 3.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 569d8092-9640143? | GanaLicitaciones.cl