← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Endoscopia Digestivas Alta con Biopsia año 2025

Código 569dadb5-9528579 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alta Salud | ALTA SALUD

Monto adjudicado
CLP 12.450.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alta Salud | ALTA SALUD

RUT 763673510

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

LaboratorioClinicoCentral | LaboratorioClinicoCentral

RUT 799888505

Ganador

SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES

RUT 967894303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
100 endoscopias digestivas altas, que podrán incluir biopsia (únicamente si es indicada por el profesional médico) y test de ureasa, realizadas por un médico especialista en gastroenterología o coloproctología.1 GlobalCLP 12.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 569dadb5-9528579? | GanaLicitaciones.cl