Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL PARA CESFAM LLAY LLAY
Código 569dc234-9663328 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
MYHSERPRO | MYHSERPRO
RUT 767210264
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.