Resultado de licitación
S.A. 941887 CAPACITACION CURSO CONDUCCION CLASE B
Código 569e5bbc-9412575 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó conductores chile ltda | conductores chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
conductores chile ltda | conductores chile
RUT 760948675
ESCUELA DE CONDUCTORES HUELEN SPA | HUELEN
RUT 772703872
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
SOCIEDAD DE INVERSIONES CAJÓN DEL ACHIBUENO SPA | Escuela de conductores
RUT 774584625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACION CURSO DE CONDUCCION CLASE B PARA 20 MUJERES, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES DE LICITACION. OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR PROPUESTA TECNICA DE SERVICIO A OFERTAR. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.