← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE BACHES

Código 569fbd3e-9187479 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Labbe SpA | Labbe SpA

Monto adjudicado
CLP 4.873.950
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Labbe SpA | Labbe SpA

RUT 771868770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE BACHES DE HORMIGÓN Y ASFALTO EN FRIO EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA, SEGUN BASES TECNICAS, QUE SE ADJUNTAN.-1 UnidadCLP 4.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 569fbd3e-9187479? | GanaLicitaciones.cl