Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS CLÍNICOS ESPECÍFICOS PARA CIRUGÍA ENDOSCÓPICA DE COLUMNA CON EQUIPOS E INSTRUMENTAL EN COMODATO
Código 56a27441-9534738 · Instituto de Neurocirugía | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 247.880.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Anexo N°11 | 1 Unidad | CLP 247.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.