Resultado de licitación
PTR N°692 - ADQUISICION DE LETRAS Y REMOLINOS -
Código 56a2ae52-9434800 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LETRAS VOLUMETRICAS AUTOSOPORTABLES, VER BASES DE LICITACION. | 4 Unidad | CLP 225.000 |
| REMOLINOS VOLUMETRICOS AUTOSOPORTABLES, VER BASES DE LICITACION. | 4 Unidad | CLP 225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.