Resultado de licitación
PROVISIÓN DE ARTISTAS SHOW CARNAVAL VERANO
Código 56a2cb08-9105758 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | RADIO MONTSERRAT Y KATTA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 17.394.958
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | RADIO MONTSERRAT Y KATTA PRODUCCIONES
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PROVISIÓN DE ARTISTAS - SHOW ARTISTICOS PLAZA CIVICA CARNAVAL OLA VERANO COELEMU 2023 – MES DE ENERO | 1 Global | CLP 17.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.