Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SABLES DRAGONAS TIROS Y FUNDAS
Código 56a2f875-9658940 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LOS CERCOS LTDA | LOS CERCOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 66.990.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LOS CERCOS LTDA | LOS CERCOS LTDA
RUT 765868807
MANUFACTURA J&I SPA | Talabarteria y cofeccion san Cristóbal
RUT 776213942
PEDRO ALFREDO RUIZ DÍAZ | bordados internacionales. A.M.O.
RUT 118244842
POLI CONFECCIONES | POLI CONFECCIONES
RUT 785225104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO 1 SABLERÍA NAVAL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS CONTENIDAS EN "ANEXO A" Y A LETRA W "FORMULARIO DE ANTECEDENTES ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICO DE LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 66.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.