← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación de Plazoleta

Código 56a39da9-9185539 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó PEDRO SEGUNDO TRUJILLO IRIBARREN | Pedro Segundo

Monto adjudicado
CLP 4.789.916
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO SEGUNDO TRUJILLO IRIBARREN | Pedro Segundo

RUT 118219848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de Plazoleta para Instituto de Seguridad Laboral, Copiapó1 UnidadCLP 4.789.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56a39da9-9185539? | GanaLicitaciones.cl