← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE TRASLADO DE PASAJEROS DE LOCOMOCIÓN COLECTIVA BUS PARA EL HOSPITAL DE VILLARRICA SEGUNDO LLAMADO

Código 56a3a953-9253822 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAC | JAC

Monto adjudicado
CLP 36.432.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAC | JAC

RUT 762572303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE PASAJEROS EN LOCOMOCIÓN COLECTIVA,BUS PARA EL HOSPITAL DE VILLARICA1 UnidadCLP 36.432.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56a3a953-9253822? | GanaLicitaciones.cl