← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LICENCIA INFORMATICA DE SOFTWARE

Código 56a3eb22-9235708 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

RUT 760988626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
conforme a lo requerido en el anexo nro. 2 de requerimientos tecnicos1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56a3eb22-9235708? | GanaLicitaciones.cl