Resultado de licitación
S54/2023/PLANIFICACION/DEPTO. VIVIENDA/TALLERES DE MOSAICO PARTICIPATIVOS PARA BARRIO NUEVO CHIVILCAL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
Código 56a4a4e9-9279771 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
RUT 154376453
CÍCLICA SPA | CICLICA
RUT 773366381
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES DE MOSAICO PARTICIPATIVOS PARA BARRIO NUEVO CHIVILCAN, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.