Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE CUBIERTA JPL
Código 56a4c106-9661512 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos
- Monto adjudicado
- CLP 28.343.304
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos
RUT 134311002
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
RUT 769700986
Grupo Verde | Grupo Verde
RUT 765249643
INGENIERÍA AR SPA | AR INGENIERIA
RUT 776210544
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación, mejoramiento e impermeabilización de la cubierta del Juzgado de Policía Local de Quilpué, de acuerdo a lo indicado en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 28.343.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.