Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAS Y MOBILIARIO PARA HABILITAR PUNTOS DE VENTA INVIERNO CALENTITO AÑO 2025”
Código 56a6816c-9516408 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 13.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE CARPAS Y MOBILIARIO PARA HABILITAR PUNTOS DE VENTA INVIERNO CALENTITO AÑO 2025” | 1 Unidad | CLP 13.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.