← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERADOR MANTENCION SISTEMA RENOVABLE MOTORES GEN

Código 56a8f7df-9291423 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó WILFREDO FELIPE VIDARTE GASTELO | WILFREDO FELIPE VIDARTE GASTELO

Monto adjudicado
CLP 5.101.448
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILFREDO FELIPE VIDARTE GASTELO | WILFREDO FELIPE VIDARTE GASTELO

RUT 258089863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE “MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y OPERACIÓN DE CALDERAS Y CALEFACCION, SISTEMAS DE ENERGÍA RENOVABLE, MOTOR GENERADOR Y OTROS SERVICIOS GENERALES SECTOR EDUCACION DE VILLA CERRO GUIDO” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL P1 UnidadCLP 5.101.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56a8f7df-9291423? | GanaLicitaciones.cl