← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL SENSORIAL PARA LA SALA DE TERAPIA OCUPACIONAL - ESCUELA HERNAN MARQUEZ HUERTA

Código 56a902b1-9370246 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 2.361.734
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

RUT 772490895

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Norplastic | Norplastic

RUT 763021890

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales sala sensorial1 PackCLP 2.361.734

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56a902b1-9370246? | GanaLicitaciones.cl