Resultado de licitación
CURSO DERECHOS FUNDAMENTALES Y LA PERSPECTIVA DE GÉNERO DEL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN (PAC) PARA LA SEREMI DE SALUD REGION DE ÑUBLE
Código 56a954b0-9410083 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XVI Región · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Capacitación en Derechos Fundamentales y Perspectiva de Género. A realizarse a contar de Noviembre 2024. Entiéndase a unidad a todo lo requerido en la línea a ofertar según bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.