Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ANIVERSARIO CONDORES
Código 56aa43e1-9422882 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 7.250.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Aniversario | 1 Global | CLP 7.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.