Resultado de licitación
SERVICIO DE RECAMBIO DE LUMINARIAS EN POLIDEPORTIVO ANGEL MARENTIS RALLIN DE LA COMUNA DE OVALLE
Código 56ac1aa6-9366680 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.385.800
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
RUT 761248634
CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA
RUT 771806376
ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
RUT 769238093
Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN
RUT 520054065
Fabian | Constructora HC
RUT 766000193
Mapué | Mapué
RUT 762838508
PENTAGONO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | PENTAGONO
RUT 772646933
SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001
RUT 762791730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECAMBIO DE LUMINARIAS EN POLIDEPORTIVO ANGEL MARENTIS RALLIN DE LA COMUNA DE OVALLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 14.385.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.