← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO PROGRAMA DE HABITABILIDAD RURAL MODALIDAD MAVE D.S. N°102015 DE V. Y U. - COMITÉ HABITACIONAL FUTURO FELIZ II

Código 56acdb5a-9132346 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Mario | Mario

Monto adjudicado
CLP 240.165.473
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mario | Mario

RUT 761989669

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste la ejecución de las obras para el proyecto PROGRAMA DE HABITABILIDAD RURAL MODALIDAD MAVE D.S. N°10/2015 DE V. Y U. – COMITÉ HABITACIONAL FUTURO FELIZ II de acuerdo a planos y especificaciones técnicas que se adjuntan.1 GlobalCLP 240.165.473

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.