← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL GRANULAR CANTO VIVO Y POLVO ROCA - LIMARI

Código 56acfb89-9649736 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN ALBERTO | Comercial Ambar Spa

Monto adjudicado
CLP 194.217.234
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ALBERTO | Comercial Ambar Spa

RUT 770295858

Ganador

NURY HAYDÉE ARAYA GUERRA | NURY ARAYA GUERRA

RUT 106589313

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL GRANULAR CANTO VIVO TMAZ 1 1/2"5787 Metro CúbicoCLP 31.442
POLVO DE ROCA390 Metro CúbicoCLP 31.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56acfb89-9649736? | GanaLicitaciones.cl