Resultado de licitación
Servicio de aseo Central
Código 56ae9e51-9646867 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 110KM SPA | 110k
- Monto adjudicado
- CLF 5.331,1
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
110KM SPA | 110k
RUT 765659485
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda. | Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda.
RUT 772613806
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL
RUT 761127217
COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.
RUT 777631500
Jaime | Aseos Express Ltda.
RUT 762343266
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.
RUT 795728309
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
ORISHAS SPA | F&F GLOBAL SERVICES
RUT 77348421K
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SERVICENA LTDA. | SERVICENA
RUT 762815508
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
SERVICIOS ISANETTI CHILE SPA | ISANETTI CHILE
RUT 781441880
SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV
RUT 779389138
Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial
RUT 768119821
Yasna | M&B
RUT 770372364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo para las dependencias del Servicio Nacional de Migraciones. | 1 Unidad | CLF 5.331,1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.