← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION GENERAL DE EVENTO

Código 56b0a385-9126016 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES

RUT 135099937

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL CANTATA LA CUENTA MUNDO PARA CORO Y ORQUESTA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56b0a385-9126016? | GanaLicitaciones.cl