Resultado de licitación
SERV. DIFUSION TELEVISIVA MUNICIPALIDAD CONCON
Código 56b11225-9330059 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DOMO MEDIA CONTENT SPA | MARGA MARGA TV
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DOMO MEDIA CONTENT SPA | MARGA MARGA TV
RUT 767959680
Edmundo | Edmundo
RUT 766816770
Quintavision Television | Quintavision
RUT 765479134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro “SERVICIO DE DIFUSIÓN TELEVISIVA PARA LA MUNICIPALIDAD DE CONCON”, por un periodo de 6 meses según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.