← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESMONTAJE TRASLADO INSTALACIÓN Y CALIBRACIÓN DE EQUIPO RAYOS XHRAV

Código 56b1fea8-9683249 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó PHILIPS CHILENA S.A. | Philips Chilena S.A - Equipos Médicos

Monto adjudicado
CLP 14.400.327
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PHILIPS CHILENA S.A. | Philips Chilena S.A - Equipos Médicos

RUT 907610004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESMONTAJE, TRASLADO, INSTALACIÓN Y CALIBRACIÓN DE EQUIPO DE RAYOS X OSTEOPULMONAR PHILIPS1 GlobalCLP 14.400.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56b1fea8-9683249? | GanaLicitaciones.cl