← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMO ADQQUISICIÓN E INSTALACION CCTV

Código 56b2720d-9335712 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMASOFT SPA | INMASOFT

Monto adjudicado
CLP 4.819.900
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMASOFT SPA | INMASOFT

RUT 768268762

INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA

RUT 776723983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN PARA LA VILLA MILITAR OESTE1 UnidadCLP 4.819.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56b2720d-9335712? | GanaLicitaciones.cl