Resultado de licitación
Suministro Petroleo Calefacción Chile Chico - JUNJI
Código 56b3e8e6-9647080 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.126,05
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda
RUT 762951541
WASHINGTON | WASHINGTON
RUT 765501458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE “PETROLEO DIESEL PARA CALEFACCION CON DESPACHO A DOMICILIO EN LA COMUNA DE CHILE CHICO” PARA LA JUNJI REGION DE AYSEN. | 1 Unidad | CLP 37.815.126,05 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.