Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO VERIFICACIÓN DE EQUIPOS DE USO EN TOMA DE MUESTRA DE CONTAMINANTES ATMOFERICOS DEL LABORATORIO KIPUS, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 56b61b4a-9217430 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.707.214
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE
RUT 616050001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio verificación de equipos de uso en toma de muestra de contaminantes atmosféricos | 1 Unidad | CLP 1.707.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.