← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE DE PROFESIONALES PROGRAMA HABITABILIDAD 2024

Código 56b6e912-9565614 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y TURISMO RP LIMITADA | RP TRANSTUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y TURISMO RP LIMITADA | RP TRANSTUR LTDA

RUT 774223983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE DE PROFESIONALES PROGRAMA HABITABILIDAD 20241 GlobalCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56b6e912-9565614? | GanaLicitaciones.cl