← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE FERRETERÍA QUINTA BELLA

Código 56b6f6ff-9317869 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGLOMERADOS Y FERRETERIA | SOCIEDAD COMERCIAL NORIEGA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 187.669.390
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGLOMERADOS Y FERRETERIA | SOCIEDAD COMERCIAL NORIEGA LTDA.

RUT 762549824

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Total de la ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA CESFAM QUINTA BELLA.1 GlobalCLP 187.669.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56b6f6ff-9317869? | GanaLicitaciones.cl