← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FZG 99-020-005 FORA SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CONTENEDOR PARA BATERÍA DE DUCHAS

Código 56b7ae5c-9345870 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan

Monto adjudicado
CLP 15.915.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan

RUT 93332911

SPACEWISE SOLUCIONES CREATIVAS SPA | Spacewise Soluciones Creativas SpA

RUT 763068749

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CONTENEDOR PARA BATERÍA DE DUCHAS, BASE AÉREA COLINA (F.O.R.A.), DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 15.915.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56b7ae5c-9345870? | GanaLicitaciones.cl