← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de asistencia para Feria de la Seguridad y Salud en el Trabajo y Seguro Escolar comuna de Rancagua” - Readjudicada en Id 5555-13-R124

Código 56b95887-9436485 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Libertador General Bernardo O'Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

Monto adjudicado
CLP 5.033.613
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

Ganador

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Feria de la Seguridad y Salud en el Trabajo en el marco de Seguro Escolar según lo indicado en especificaciones técnicas1 UnidadCLP 5.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56b95887-9436485? | GanaLicitaciones.cl