Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO TRAVESÍA NADO CON ALETA N°41 GLORIAS NAVALES
Código 56b9b0bf-9524037 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
- Monto adjudicado
- CLP 10.265.880
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
PUBLIGRAFIC SPORT SPA | PUBLIGRAFIC SPORT
RUT 779026221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO TRAVESÍA NADO CON ALETAS N°41 GLORIAS NAVALES | 1 Unidad | CLP 10.265.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.