Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASNPORTE DE J.U.N.J.I
Código 56bac01b-9299629 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGELA JOSEFA NAVARRO VARGAS | Transportes J & A
- Monto adjudicado
- CLP 7.975.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGELA JOSEFA NAVARRO VARGAS | Transportes J & A
RUT 17980543K
MARÍA DE LOS SANTOS RODRÍGUEZ TELLO | Transportes San Felipe
RUT 76540985
MARIANA DEL CARMEN FUENZALIDA CUBILLOS | MARIANA
RUT 9556349K
MARTA PATRICIA GUZMÁN QUINTANA | MARTA PATRICIA
RUT 98025111
PAULINA DE LAS MERCEDES ABARZÚA DÍAZ | transporte de pasajeros
RUT 105631405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALA CUNA TRES PASITOS; RUTA N°1 VUELTA N°1 Viña La Unión - Santa Rosa - La Higurilla - Parroncillo - Cerrillo - Sanatorio a Jardín Infantil y Sala Cuna Tres Pasitos intermedios y viceversa VUELTA N° 2 Población Don Sebastián - Etapa 1 - 2 -3, El Cobre | 1 Global | CLP 1.390.000 |
| Sala Cuna Pétalos de Niños; RUTA N°1 Requingua - Sanatorio - Santa Rosa - Parroncillo - La Higuerilla - Don Sebastián - Callejón El Cobre - La Cruz a Jardín Infantil y Sala Cuna Petalos de Niños intermedios y viceversa | 1 Global | CLP 1.390.000 |
| Sala Cuna Semillita de Amor, RUTA N°1 Santa Rosa - La Isla - Paradero 6 - La Cruz - La Higuerilla - San Luis - La Palma - Santa Adriana - Lo Valdivia - Sagrada Familia a Jardín Infantil y Sala Cuna Semillita de Amor intermedios y viceversa | 1 Global | CLP 1.257.000 |
| Jardín Infantil Valle de Niño;RUTA N°1 SANTA CARMEN VILLA PRIMAVERA -LA PRIMAVERA- VILLA LAS DELICIAS - FUNDO TRINIDAD fundo colin - los arrayanes (interior condominios los lagos- villa mataquito/santa rosa (diego portales) requingua- el descanso- villa e | 1 Global | CLP 1.383.000 |
| Racimitos de Niños RUTA N°1 santatorio - Requingua - El Descanso - Fundo Santa Leonor - sagrada familia pueblo ( Villa San Pablo - Pobl. Nueva Esperanza - Villa Lautaro - Pobl. Esperanza Chica - Villa Belén - Villa Las Nieves - Villa La Primavera (Pete; | 1 Global | CLP 1.120.000 |
| Jardín Infantil y Sala Cuna Pasitos y Rayas RUTA N°1 sagrada familia ( villa los naranjos- santa maria- villa lautaro- los arrayanes- villa libertad- calle esmeralda)La Primavera - Santa Carmen callejon - Trinidad - Fundo Trinidad - Villa Las Delicias - | 1 Global | CLP 1.435.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.