Resultado de licitación
SOL. ADQ. 939673 CALZADO DE PROTECCION
Código 56be897f-9203158 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 24.984.427
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas
RUT 765642329
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Paredes y Baglietto Limitada | Roseg Ltda.
RUT 761321153
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS, ESTRICTA SUJECION A LAS BASES, MONTO DISPONIBLE DE COMPRA $42.000.000 IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 24.984.427 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.