Resultado de licitación
ADQUISICION PLANTAS DE FRUTALES MENORES QUELLÓN
Código 56bf9583-9202403 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GLORIA ALEJANDRA BENAVENTE MÁRQUEZ | Gloria Alejandra Benavente Marquez
- Monto adjudicado
- CLP 1.963.500
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLORIA ALEJANDRA BENAVENTE MÁRQUEZ | Gloria Alejandra Benavente Marquez
RUT 119297001
HORTÍCOLA SEBASTIAN SANTANA E.I.R.L. | Karu Ketrawe
RUT 771921590
RODRIGO IVÁN SALDIVIA REMOLCOY | RODRIGO IVAN SALDIVIA REMOLCOY
RUT 90166042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION PLANTAS DE FRUTALES MENORES, QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 1.963.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.