Resultado de licitación
SN°333 SEP-CAPACITACIÓN: “ESTRATEGIAS DE RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOS EN EL AULA” “ESCUELA ARTURO PRAT - TEMUCO
Código 56c1218f-9590476 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Eduardo | Corporación Araucania-Educa
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eduardo | Corporación Araucania-Educa
RUT 651742382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SN°333 SEP-CAPACITACIÓN: ESTRATEGIAS DE RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOS EN EL AULA ESCUELA ARTURO PRAT - TEMUCO | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.