← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA AMSZO

Código 56c1886a-9537081 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ALFREDO ASTUDILLO ANDRADES | DAY & NIGHT DEV

Monto adjudicado
CLP 2.351.844
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALFREDO ASTUDILLO ANDRADES | DAY & NIGHT DEV

RUT 151599516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento, desarrollo y hosting del Sistema de Gestión Documental1 UnidadCLP 2.351.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56c1886a-9537081? | GanaLicitaciones.cl