← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW DE DRONES BIENVENIDA AÑO NUEVO 2025 II LOS VILOS

Código 56c22d8b-9480315 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Aprende Drones | Aprende Drones

Monto adjudicado
CLP 44.220.400
Fecha de adjudicación
28-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Aprende Drones | Aprende Drones

RUT 772969813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el espectáculo de drones para darle la bienvenida al año 2025, tanto en Los Vilos como en Pichidangui. Este show consistirá en una coreografía aérea diseñada para destacar y celebrar el contexto local del Año Nuevo 2025.1 UnidadCLP 44.220.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56c22d8b-9480315? | GanaLicitaciones.cl