← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y COCTELERIA

Código 56c37fef-9640534 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 4.605.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONMEMORACIÓN DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER RECONOCIMIENTO MUJERES DESTACADAS 2026, CASA DE LA CULTURA, LUNES 09 DE MARZO DEL 2026, EN HORARIO DE 10:00 A 12:30 HORAS. SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56c37fef-9640534? | GanaLicitaciones.cl